[Comm] Отпала мышь от ядра 2.6.8?

Loginov W.W. altmaster на list.ru
Сб Мар 12 15:57:35 MSK 2005


Поставил kernel 2.6.8  и вроде все модули, какие нужно (по аналогии с 
2.4.26, только для 2.6.8) Грузится нормально, но отпала мышь.  Ядро из 
дистрибутива. Мышь usb через переходник подключена k ps/2. С ядром 
2.4.26 всё работает нормально. АЛМ-2.4

-- 
--------------------------------------
С уважением Loginov W.W. 

----------- следущая часть -----------
Вложение в формате HTML было удалено...
URL: http://lists.altlinux.ru/pipermail/community/attachments/20050312/2516a0c7/attachment.html


Подробная информация о списке рассылки Community