[Comm] ALTM2.4 на DVD

Дворников Михаил m_dvor на soc.adm.yar.ru
Ср Июн 22 17:28:52 MSD 2005


Nick S. Grechukh пишет:
> вообще, для двд проще убрать то что не нужно. кажется, nonfree  с диска 4 
> можно полностью выкинуть.
там драйвера для ATI и NVidia.
-- 
С уважением, Дворников Михаил.


Подробная информация о списке рассылки Community