Re: [Comm] File attach из коммандной строки

smont smont на mail.ru
Чт Июн 10 16:27:01 MSD 2004


Hello Andrey,

Thursday, June 10, 2004, 4:03:22 PM, you wrote:

AAJ> Какой командой послать файл из командной строки ?
AAJ> Буду прикручивать к крону - мне надо


http://www.linuxshop.ru/linuxbegin/article326.html

-- 
Best regards,
 smont                            mailto:smont at mail.ru



Подробная информация о списке рассылки Community