[Comm] File attach из коммандной строки

Andrey A. Jelnin bsod на gs7.ru
Чт Июн 10 16:03:22 MSD 2004


Какой командой послать файл из командной строки ?
Буду прикручивать к крону - мне надо

-- 
Written under -< Joe Satriani - Trundrumbalind >- playing in xmms
----
Jaa mata,
Net administrator JSC "Giprosvyaz"      Andrey A. Jelnin aka BsoD 
e-mail: <bsod на gs7.ru>
jabber: fuuma на jabber.com
icq: 112600159


Подробная информация о списке рассылки Community