[Comm] Serial Qt3.3.2Evaluation(for Windows)

anterior p.maxim на mail.ru
Чт Июн 10 14:41:18 MSD 2004


Люди, не у кого не завалялся случайно серийник для Qt3.3.2Evaluation(под
винду)? Учусь создавать программы на QT библиотеке, надоело окошко это
вылезает(30 days).



Подробная информация о списке рассылки Community