[Comm] Junior 2.2 - трудности с LILO.

Andrey Rahmatullin wrar-alt на mail.ru
Пн Окт 13 16:23:44 MSD 2003


В сообщении от 13 Октябрь 2003 16:24 R2D2 написал(a):

> AL> А лягушатам и здесь неплохо живется, по себе знаю (IMHO :)
> Надеюсь ;) Кстати,все что я знаю о подобной форме общения,
> почерпнуто из книжки "Интернет для чайников",а там не густо, сразу
> вразумите, как правильно отвечать? Вот откликнулось несколько
> человек, и я заметался, как, кому?  

Если несколько практич. одинаковых ответов, отвечай одному. Если 
ответы разные и надо ответить на оба - отвечай на оба, не страшно.

> И, если у меня ещё вопросы,
> новую тему создавать или тут можно? 

А ты посмотри на тему треда. Если вопросы возникнут не по LILO, то, 
безусловно, надо новую начинать. И, кстати, _никогда_ не начинай 
новый тред ответом на письмо в другом треде (т.е. иногда жмут 
"Ответить", пишут свою тему и отправляют). В больш-ве мейлеров при 
включенном показе тредов такое письмо будет показано не как новый 
тред, а как часть старого.

-- 
> Я надеюсь в эти выходные попасть в Москву. Хотелось бы зайти в
> офис ALT в гости - пускают? :) Есть ли шансы там кого-нибудь
> встретить в выходные?
Cудя по рассылке - да.
		-- homyakov in devel@
----------- УМЕДХАЭБС ЮБУФШ -----------
Было удалено вложение не в текстовом формате...
Имя     : отсутствует
Тип     : application/pgp-signature
Размер  : 189 байтов
Описание: signature
Url     : http://lists.altlinux.org/pipermail/community/attachments/20031013/cf3c8dca/attachment-0001.bin 


Подробная информация о списке рассылки community