[Comm] win4lin and directx

" KoLyA " kolyag на mail.ru
Пн Окт 13 12:17:56 MSD 2003


>fallout прекрасно бегает под winex 
 
возможно. но попробовать так и не смог, потому как он _не ставится_ под wineX. наверное 
надо ставить под оффтопиком. 



Подробная информация о списке рассылки community