[Comm] ðÒÏÂÌÅÍÁ Ócdparanoia&cdda2wav
Andrei Lomov
lomov ÎÁ math.nsc.ru
þÔ éÀÎ 26 17:15:58 MSD 2003
В сообщении от 26 Июнь 2003 17:04 Aндрій Луцків написал(a):
> üÍÕÌÑÃÉÑ scsi ÞÅÒÅÚ: append hdd=ide-scsi (TEAC CDRW) - ÜÍÕÌÑÃÉÑ ÒÁÂÏÔÁÅÔ
> ÂÅÚ ÐÒÏÂÌÅÍ.
õÔÏÞÎÉÔÅ: ÎÁ hdd ÇÒÁÂÉÔ ÂÅÚ ÐÒÏÂÌÅÍ?
> (ðÒÏÂÏ×ÁÌ hdc=ide-scsi (TEAC CDROM) - ÐÒÏÂÏ×ÁÌ ÇÒÁÂÉÔØ cdda2wav (cdrtools
> v.2.0) - ÎÅ ÒÁÂÏÔÁÅÔ)
îÁ hdc ÔÏÌØËÏ cdda2wav ÎÅ ÇÒÁÂÉÔ, Á cdparanoia ÇÒÁÂÉÔ?
> îÏ cdparanoia ÇÒÁÂÉÔ É Ó ATAPI (ÂÅÚ scsi-emul) - ÎÅ ÒÁÂÏÔÁÅÔ
ÂÅÚ ÓËÁÚÉ ÏÎÁ, ËÁÖÅÔÓÑ, É ÎÅ ÄÏÌÖÎÁ
á.
ðÏÄÒÏÂÎÁÑ ÉÎÆÏÒÍÁÃÉÑ Ï ÓÐÉÓËÅ ÒÁÓÓÙÌËÉ Community