[Comm] Re: а как обстоят дела сposix?

Gleb Kulikov gleb на asd.iao.ru
Чт Июн 19 21:28:34 MSD 2003


В сообщении от 18 Июнь 2003 04:56 Sergey Vlasov написал:
> Для работы shm_open() нужно смонтировать tmpfs:

	Спасибо. А где о таких неочевидных особенностях можно прочитать? И вообще, 
как обстоят дела с posix? Семафоры posix, как я понимаю, не реализованы 
совершенно?

И вообще, есть ли документация по библиотекам gcc и в каких ситуациях, 
можно/нужно использовать ту, или иную библиотеку? Странное и некрасивое дело, 
с вариантом gcc/os/2 (emx), идёт преподробнейшая документация, а в "родной" 
среде -- безобразие какое-то.
-- 
			Салют, /GLeb


Подробная информация о списке рассылки Community