[Comm] Re: а как обстоят дела сposix?
Gleb Kulikov
gleb на asd.iao.ru
Чт Июн 19 21:28:34 MSD 2003
В сообщении от 18 Июнь 2003 04:56 Sergey Vlasov написал:
> Для работы shm_open() нужно смонтировать tmpfs:
Спасибо. А где о таких неочевидных особенностях можно прочитать? И вообще,
как обстоят дела с posix? Семафоры posix, как я понимаю, не реализованы
совершенно?
И вообще, есть ли документация по библиотекам gcc и в каких ситуациях,
можно/нужно использовать ту, или иную библиотеку? Странное и некрасивое дело,
с вариантом gcc/os/2 (emx), идёт преподробнейшая документация, а в "родной"
среде -- безобразие какое-то.
--
Салют, /GLeb
Подробная информация о списке рассылки Community