> Есть решение - InterScan от Trend Micro, можно заставить работать в > качестве parent proxy. > На сайте у них заявлено, что работает под RH, поэтому у меня в конторе > он пашет под ASPLinux. Будет ли под чем другим - не пробовал, не знаю. выкачал триал. под Мастером 2.2 работает. Доку бы по нему найти, в инсталяшке не строчки :-//