[Comm] OpenOffice. org I StarOffice 6.0 ?

Dimas cornerman на narod.ru
Ср Июн 18 14:43:37 MSD 2003


Доброе время суток!
OS ALTLinux 2.2 + updates.

Вопрос:
1.)Можно ли одновременно ставить OpenOffice и StarOffice 6.0?
    Не будут ли они друг другу мешать?
2.) Можно ли при инсталяции прописать, чтобы программа вписывалась
     в стартовое меню и контекстное. (речь о StarOffice)
Заранее благодарен за подробные ответы.
Дмитрий.




Подробная информация о списке рассылки Community